пятница, 2 мая 2014 г.

Правила экономии свадебного бюджета


Главным этапом в планировании свадьбы является определение бюджета и возможного его сокращения, в этом деле главное не перестараться, так как за счет снижения цены можно потерять в качестве, а это напрямую зависит какое торжество получится в итоге и какие воспоминания останутся, будете ли жалеть о потраченных средствах или некачественно оказанных услугах.Делимся нашими рекомендациями, как можно грамотно сократить некоторые свадебные расходы.

Начинайте планировать свадьбу не позднее чем за полгода, планируйте бюджет исходя из концепции торжества и ненужных трат удастся избежать                     
                                                                                                                 Редакция, WeddingDayDaily



...............................................................................РЕСТОРАН.................................................................................................

столбец 1
столбец2
столбец3

1 Хорошо сэкономить на ресторане можно без потери в качестве, выбирайте нераскрученные,  а если у вас планируется большое количество гостей то можно договориться о хорошей скидке.
2 Приносной алкоголь и фрукты, в ресторанах на них всегда большие наценки, ничего  зазорного нет если вы принесете свой алкоголь, только узнайте заранее о такой возможности в месте проведения банкета.
3 Сделайте акцент на легких закусках, особенно если мероприятие будет на природе или в пригороде, акцентируйте внимание гостей на веселой программе, гостям будет весело.
4 Торт можно заменить красивым ягодным тартом , особенно если банкет будет на природе, в рустикальном стиле, будет очень красиво и душевно.

......................................................................ТРАНСПОРТ............................................................................................


Выбирая автомобильное сопровождение церемонии обращайтесь не в свадебные эскорт-услуги, а в компанию, специализирующуюся на предоставлении представительских авто.
Старый добрый способ использование автопарка друзей тоже сработает, выбирайте автомобили в одной цветовой гамме или одинаковым кузовом, будет эффектно смотреться.
7 Сделать свое событие по-настоящему запоминающимся можно с помощью автомобильного флешмоба, заранее в соц. сети опубликовав приглашение на флешмоб на свадьбе, это будет по настоящему современно и оригинально.

............................................................................ФОТОГРАФ..............................................................................................






8 Выбор фотографа самый щепетильный этап планирования, узнайте у друзей, возможно они посоветуют хорошего фотографа, возможно в их круге есть хороший, но нераскрученный специалист, но в любом случае опирайтесь на его портфолио и ваши ощущения, ведь фотографии и видео будут хранить память о самом лучшем дне вашей жизни .
9 Перед свадьбой можно заказать Love Story у того же фотографа что будет снимать свадьбу, это будет пакет услуг, на него обычно делают скидку, к тому же вы сможете познакомиться с фотографом заранее.
.........................................................................ДЕКОР..........................................................................................................




10 Узнайте у знакомых, есть ли среди них желающий украсить ваш праздник, для начинающего декоратора это будет отличной практикой, только заранее обговорите концепцию и руководите процессом.
11 Выбирая зал, ищите такое помещение, которое уже красиво отдекорировано и понадобиться только минимальное вмешательство, например добавив красивой тканевой драпировки и сделав цветочные композиции самостоятельно по урокам из интернета.

Редакция, WeddingDayDaily

Комментариев нет:

Отправить комментарий